~Wizards of Waverly Place~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wizards of Waverly Place~ » Принятые анкеты » Голова, руки, ноги...вроде всё есть.


Голова, руки, ноги...вроде всё есть.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя Фамилия (английский/русский)
Catherine  Krush| Кэтрин Круш
2. Возраст (год рождения)
17|22.06.93
3. Раса (человек, волшебник)
Волшебник
4. Внешность
Кэт – невысокая, обладающая достаточно поджарым телосложением и довольно впечатляющей внешностью. Первое - глаза. Миндалевидные, даже немного кошачьи, с не очень густыми ресницами, имеют от природы ясный карий цвет, похож на слегка рыжий. На лице практически всегда блестит милая полуулыбка. Однако когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна, черты лица никогда не остаются каменными, губы расплываются в широкой улыбке, глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции, появляется румянец на щеках. Тонкие брови наделяют девушку некой харизмой. У встречного всегда остается приятное воспоминание о красивой актрисе. Небольшой нос, пухловатые, с неярко выраженным цветом губы. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Фигура не совсем сформировавшаяся, талия выражена неярко, но в движениях присутствует грация. Никаких плавных переходов груди и талии, никаких округлостей или форм. Темные, даже коричневые, волосы в свободном падении рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность. И, наконец, одежда. Майки, футболки, кеды... ничего особенного или выразительно-выделяющегося. Косметикой пользуется нечасто. Каблуки практически не носит - это неудобно, слишком «по-бабски». Ну, лично для нее.

5. Характер
Пожалуй, Кэтрин мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Кэтр любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, юная Круш обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов.
6, Связь с вами (кроме ЛС)
587505077
7. Посещаемость форума
Чд
8. Опыт игры
10
9. Где вы нас прорекламировали
Пока не где, но это не проблема
10. Пробный пост (не менее 10 строк, тему берете у Админа)
жду

Отредактировано Cathy Krush (2010-02-10 17:21:42)

0

2

Хмм, судя по моим результатам:
Внешность взята отсюда: http://hollywoodalstars.mybb.ru/viewtopic.php?id=95
Характер: http://twilingh.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=11

0

3

Alex Russo
*Поперхнулась* Сейчас разберёмся...потому что эту анкету писала я лично...>.<

0

4

Cathy Krush
Ну я вбила в поиск и у меня нашлось несколько таких анкет :dontknow:
уж разберитесь

0

5

Alex Russo
На нескольких ролевых это и есть моя анкета, но вот с теми что выставили вы...*сильно не довольна* У одной ICQ я нашла, а вот второй...

0

6

Cathy Krush
Я верю конечно что это вы писали анкету
На какой вы не нашли номер?

0

7

Alex Russo
Которая Ренессми.

0

8

Cathy Krush
Поисковик не находит? Или номера вообще не существует?

0

9

Alex Russo
Она не оставила, только контакт, а его у меня нет. Не люблю я его...

0

10

Cathy Krush
Там есть ее ася, строкой выше контакта

0

11

Alex Russo
>.< Слепотня я...всё добавила обеих

0

12

Cathy Krush
Хорошо
Так, тема пробного поста: Встреча в кафе с друзьями

0

13

Alex Russo
сейчас что-нибудь начиркаю. )

0

14

Девушка кинула в свою сумку небольшой кошелёк и открыв входную дверь вышла из квартиры, не предупреждая не кого о том что куда-то уходит. Нет, конечно она не считает всех ниже себя, но всё же...родители заняты, а брату и так всё равно. Лишь этот факт сглаживает её поступок, но если родители начнут к этому придираться, то и это не проблема. Ведь с неё всё как с гуся вода, уж что-нибудь придумает. Быстро запрыгнув в большой красный автобус и поправив на шее свой полупрозрачный шарфик, Кэт заплатила за проезд и чуть притаптывая ножкой стала ехать к своей цели. Какой? Да просто она сегодня встречается с друзьями в одном из уютных кафешек. Причём на эту встречу уже довольно жестоко опаздывает. Наконец автотранспорт доехал до нужного места и быстро выскочив из него Кэтрин завернула за угол и моментально наткнулась на входную дверь. Через окна уже было видно что её ждут, но ни чего...уж потерпят. Да, нрав у этой девчушки ещё каков, но что поделать. Подойдя к столику с девушками Кэтр присела за свободное место и повесила на спинку стула свою сумку.
-Привет, девчонки. Как будто всё прекрасно спросила та и положив локти на столик, поддержала голову руками. -Кэт, ты опоздала на целый час. С неким смехом, но и упрёком проговорили те, что заставило молодую Круш лишь ухмыльнуться.
-Да? Правда? Ну не чего, вы же дождались... Звонкий смех всех трёх девушек раздался на всё кафе, что заставило многих обернуться и посмотреть на "нарушительниц порядка". Но честно им было всё равно...тем более Кэтрин, заводиле их компании.

0

15

Принята)

0


Вы здесь » ~Wizards of Waverly Place~ » Принятые анкеты » Голова, руки, ноги...вроде всё есть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно